Вы здесь

ЩИТ ЛИНЕЙНЫЙ 0,45*3,0

1 шт

0
от 39 руб/сутки
20 536

Линейные щиты опалубки в размере 0.45 x 3.0 м используются при возведении бетонных стен. Заливка бетоном происходит после полного монтажа рисунка опалубки, возможна реализация работ за один проход. Это создает монолитность конструкции, снижает риски повреждения. Поэтому купить такие щиты сегодня необходимо строительным организациям в разных сферах работы.

В компании ООО «ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ» в Новосибирске представлены элементы опалубки с такими особенностями:

  • ширина 45 см или любой другой размер для удобства обустройства опалубочной системы;
  • модульные конструкции, наличие в каталоге нужных типов креплений и монтажных деталей;
  • легкие и прочные изделия, которые легко устанавливать, демонтировать и транспортировать;
  • долговечность использования на строительной площадке, производство из качественных материалов.

При необходимости алюминиевые рамы изготавливаются под заказ по нестандартным проектам. Минимальное сечение профиля составляет 14 мм: чем он толще, тем дороже стоит опалубка. Сырьем для его изготовления служит спрессованный первичный алюминий с маркой А-7. В качестве материала палубы используется влагостойкая фанера с ламинированным или пластиковым покрытием.

Мы предлагаем демократичны цены, возможность приобретения и аренды строительной оснастки. Доступны консультации при выборе подходящих средств для монолитного строительства. Если у вас остались вопросы, воспользуйтесь консультацией и заказывайте качественное оборудование с доставкой по Новосибирску.

@2023 Веб-студия “Концепция” |
Все права защищены.
наверх
X