Вы здесь

ЩИТ ЛИНЕЙНЫЙ 0,56*3,0

1 шт

0
от 41 руб/сутки
21 936

Воспользуйтесь услугами компании ООО «ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ» и заказывайте доставку линейных щитов. Такое оборудование применяется для заливки стен. Компании в Новосибирске активно применяют технологии монолитного строительства с такой опалубкой. Щиты в размере 0.56 x 3.0 м позволят соорудить нужный рисунок ограждения для одновременной заливки бетона на весь объект.

Вы можете купить строительную оснастку с такими качествами:

  • оптимальная прочная конструкция без деформаций во время заливки;
  • малый вес, простой монтаж и демонтаж, нет сложностей с перевозкой;
  • компактность и простота крепежных деталей и аксессуаров;
  • готовые комплекты для установки, не нужны дополнительные изделия.

При необходимости алюминиевые рамы изготавливаются под заказ по нестандартным проектам. Минимальное сечение профиля составляет 14 мм: чем он толще, тем дороже стоит опалубка. Сырьем для его изготовления служит спрессованный первичный алюминий с маркой А-7. В качестве материала палубы используется влагостойкая фанера с ламинированным или пластиковым покрытием.

В нашей компании действует демократичная цена на строительную продукцию для бетонных работ. Доступна аренда оборудования, можно приобрести полный комплект или отдельно щиты с шириной 56 см. По вопросам поставки и организации доставки по Новосибирску просто позвоните нашим специалистам. Доступны консультации для подбора оптимального комплекта оснастки.

@2023 Веб-студия “Концепция” |
Все права защищены.
наверх
X