Вы здесь

Щит линейный 0,66*3,0

1 шт

0
от 45 руб/сутки
24 096

Монолитное строительство требует качественной и эффективной опалубки. Линейные щиты 0.66 x 3.0 м являются частью модульной системы ограждений для бетона. В комбинации со щитами других размеров эти изделия дают возможность гибко настроить опалубку для выполнения нужной работы. Результат применения продукции – ровные стены в точных размерах без необходимости доработки.

Компания ООО "ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ" в Новосибирске предлагает аренду и покупку строительной оснастки. Наши линейные щиты дают в строительстве несколько важных преимуществ:

  • большой выбор по размерам и параметрам для любых типов стен и колонн;
  • ровные стены, на которые легко монтировать все типы декоративной отделки;
  • легкость и компактность в сложенном виде, нет сложностей с транспортировкой;
  • установка на универсальные крепежи, которые надежно фиксируют опалубку.

При необходимости алюминиевые рамы изготавливаются под заказ по нестандартным проектам. Минимальное сечение профиля составляет 14 мм: чем он толще, тем дороже стоит опалубка. Сырьем для его изготовления служит спрессованный первичный алюминий с маркой А-7. В качестве материала палубы используется влагостойкая фанера с ламинированным или пластиковым покрытием.

Цена оборудования демократичная, материалы надежные и позволяют использовать систему несколько раз без ремонта и замены. Чтобы купить щит с шириной 66 см, а также аксессуары для его установки, заказывайте продукцию в нашей компании. По вопросам доставки по Новосибирску обратитесь к менеджерам и укажите место поставки оснастки.

@2023 Веб-студия “Концепция” |
Все права защищены.
наверх
X