Вы здесь

ЩИТ ЛИНЕЙНЫЙ 0,75*3,0

1 шт

0
от 48 руб/сутки
25 327

Покупайте надежные линейные щиты в размере 0.75 x 3.0 м в Новосибирске. Такая опалубка незаменима при возведении монолитных зданий. Используется она при формировании конструкции ограждения для стен и других деталей с правильной геометрической формой. Небольшая ширина 75 см дает гибкость в установке щитов и создании размеров готовой конструкции.

Применение линейного оборудования для заливки помогает создавать ровные стены с простой последующей обработкой. Преимущества продукции следующие:

  • можно купить или арендовать готовый комплект деталей;
  • результат заливки – ровные стены без дефектов и деформаций;
  • заливка производится одновременно, стена имеет монолитные свойства;
  • цена деталей невысокая, можно использовать щиты повторно.

При необходимости алюминиевые рамы изготавливаются под заказ по нестандартным проектам. Минимальное сечение профиля составляет 14 мм: чем он толще, тем дороже стоит опалубка. Сырьем для его изготовления служит спрессованный первичный алюминий с маркой А-7. В качестве материала палубы используется влагостойкая фанера с ламинированным или пластиковым покрытием.

Компания ООО «ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ» предлагает эффективную опалубку для заливки бетона. Воспользуйтесь доставкой в Новосибирске, заказывайте подбор необходимых технологий для вашей ситуации. Консультации специалистов помогут вам применить современные системы заливки и получить оптимальные результаты. По вопросам поставки щитов 0.75 м звоните нашим менеджерам.

@2023 Веб-студия “Концепция” |
Все права защищены.
наверх
X