Вы здесь

ЩИТ ЛИНЕЙНЫЙ 0,85*3,0

1 шт

0
от 50 руб/сутки
26 664

Для монолитного строительства необходимы качественные системы опалубки. Линейные щиты в размере 0.85 x 3 м позволяют выставить необходимый тип ограждения с высокой точностью. В каталоге компании ООО «ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ» в Новосибирске вы сможете купить щиты нужного размера, а также необходимую фурнитуру для их монтажа и соединения между собой.

Щиты с шириной 85 см применяют для заливки колонн, стен, квадратных и прямоугольных опор. Их характеристики следующие:

  • точное соблюдение заявленных размеров;
  • гладкая рабочая поверхность, ровные грани заливки;
  • монтаж на универсальные типы креплений;
  • поверхность выдерживает необходимый вес, не деформируется;
  • простой демонтаж после высыхания залитого бетона.

При необходимости алюминиевые рамы изготавливаются под заказ по нестандартным проектам. Минимальное сечение профиля составляет 14 мм: чем он толще, тем дороже стоит опалубка. Сырьем для его изготовления служит спрессованный первичный алюминий с маркой А-7. В качестве материала палубы используется влагостойкая фанера с ламинированным или пластиковым покрытием.

Демократичная цена позволит строительным компаниям и другим заказчикам опалубки собрать необходимые модульные детали. Не нужно переплачивать за неиспользуемые элементы, комплектация зависит от ваших потребностей. Чтобы заказать доставку в Новосибирске, позвоните нашим сотрудникам и получите консультацию.

@2023 Веб-студия “Концепция” |
Все права защищены.
наверх
X