Вы здесь

ЩИТ ЛИНЕЙНЫЙ 0,96*3,0

1 шт

0
от 54 руб/сутки
28 760

Линейные щиты опалубки служат для создания ровных стен при заливке монолитной конструкции бетоном. В каталоге компании ООО «ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ» в Новосибирске представлены различные размеры щитов для удобного сооружения ограждений для бетона. Вы можете купить или взять в аренду модульные детали в размерах 0.96 x 3.0 м.

Такая точность размеров позволяет заливать оптимальные конструкции, не дорабатывая их после заливки. Преимущества линейных деталей опалубки следующие:

  • легкая конструкция не представляет сложности в перевозке;
  • монтаж производится максимально быстро, надежно и просто;
  • цена демократичная, можно арендовать или приобрести устройства;
  • многоразовое использование экономит бюджет компании.

При необходимости алюминиевые рамы изготавливаются под заказ по нестандартным проектам. Минимальное сечение профиля составляет 14 мм: чем он толще, тем дороже стоит опалубка. Сырьем для его изготовления служит спрессованный первичный алюминий с маркой А-7. В качестве материала палубы используется влагостойкая фанера с ламинированным или пластиковым покрытием.

В нашем каталоге представлены крепежные изделия, распорки, щиты разных размеров, включая продукцию с шириной 96 см. Организуем доставку по Новосибирску и региону, дадим консультацию по подбору и применению модульной опалубки. Для заказа оборудования по выгодной стоимости просто позвоните нашим специалистам.

@2023 Веб-студия “Концепция” |
Все права защищены.
наверх
X