Вы здесь

ЩИТ УГЛОВОЙ ВНЕШНИЙ 0,45*0,45*3,0

1 шт

0
от 55 руб/сутки
23 822

Обустройство угла опалубочной системы – важный этап установочных работ. Применяйте специальные угловые щиты, которые соединяются с линейным и универсальным оборудованием. Купить оборудование по выгодной стоимости можно в компании ООО «ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ». Каталог оснащения для монолитного строительства обширный, есть детали в размерах 0.45 x 0.45 x 3.0 м, а также с другим соотношением длины рабочей части.

Покупая оснащение у нас, вы получаете такие преимущества:

  • быстрая доставка на ваш объект по всему региону;
  • рекомендации для приобретения и аренды нужного типа опалубки;
  • демократичные цены, отсутствие переплат на стадии покупки;
  • простой расчет удобным для вас методом без ограничений.

При необходимости алюминиевые рамы изготавливаются под заказ по нестандартным проектам. Минимальное сечение профиля составляет 14 мм: чем он толще, тем дороже стоит опалубка. Сырьем для его изготовления служит спрессованный первичный алюминий с маркой А-7. В качестве материала палубы используется влагостойкая фанера с ламинированным или пластиковым покрытием.

Мы производим доставку по Новосибирску, даем консультации при выборе комплекта строительной оснастки. Чтобы подобрать оборудование, изучите каталог или задавайте вопрос нашим специалистам. Гарантируем качественные материалы и оптимальную стоимость комплекта для заливки бетона.

@2023 Веб-студия “Концепция” |
Все права защищены.
наверх
X