Вы здесь

ЩИТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 0,55*3,0

1 шт

0
от 51 руб/сутки
27 328

Современные универсальные щиты для обустройства опалубки помогут возвести монолитные конструкции из бетона. Компания ООО «ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ» предлагает выгодно купить или взять в аренду комплекс изделий для монтажа опалубки в Новосибирске. Универсальные виды щитов в размере 0.55 x 3.0 м – востребованный вариант продукции. Небольшая ширина позволяет гибко выстраивать рисунок опалубки и без сложностей монтировать оснастку.

Применяя новую легкую опалубку, вы получите несколько важных преимуществ на строительной площадке:

  • демократичная цена оснащения и отсутствие дополнительных затрат;
  • применение одного комплекта щитов для заливки на разных объектах;
  • использование для колонн, установка заглушек для применения в заливке стен;
  • возможность комбинировать разные варианты ширины для установки оснащения.

При необходимости алюминиевые рамы изготавливаются под заказ по нестандартным проектам. Минимальное сечение профиля составляет 14 мм: чем он толще, тем дороже стоит опалубка. Сырьем для его изготовления служит спрессованный первичный алюминий с маркой А-7. В качестве материала палубы используется влагостойкая фанера с ламинированным или пластиковым покрытием.

Воспользуйтесь подбором комплекта опалубочной системы. Современные модульные конструкции позволяют легко собирать устройство на объекте, не нужно ничего подгонять и настраивать. Компания предлагает доставку по Новосибирску и области, консультации и качественный подбор по вашим параметрам.

@2023 Веб-студия “Концепция” |
Все права защищены.
наверх
X