Вы здесь

ЩИТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 0,75*3,0

1 шт

0
от 52 руб/сутки
27 815

Монолитные работы с бетоном требуют надежной и быстрой в работе опалубки. Универсальные щиты 0.75 x 3.0 м позволяют выстроить оснастку для стен, колонн, угловых соединений под любым углом. От линейного оборудования такая система отличается отверстиями в рабочей части. Их можно закрыть пластиковыми пробками, чтобы использовать щит в качестве опалубки стен.

Если вы решили купить универсальный элемент с шириной 75 см в Новосибирске, то получите такие преимущества:

  • оптимальный вес конструкции, легко собирать и разбирать детали;
  • модульная система крепления, доступна сборка любого рисунка;
  • универсальное применение для любых конструкций с ровной поверхностью в результате;
  • демократичная цена, нет переплат за дорогой крепеж и сложную доставку.

При необходимости алюминиевые рамы изготавливаются под заказ по нестандартным проектам. Минимальное сечение профиля составляет 14 мм: чем он толще, тем дороже стоит опалубка. Сырьем для его изготовления служит спрессованный первичный алюминий с маркой А-7. В качестве материала палубы используется влагостойкая фанера с ламинированным или пластиковым покрытием.

В компании ООО «ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ» представлены качественные щиты для заливки стен, бетонных колонн и прочих сооружений. Доступны консультации для подбора подходящей опалубки. Мы осуществляем доставку по Новосибирску, помогаем в выборе оснастки и даем консультации. По вопросам заказа оборудования позвоните нашим специалистам.

@2023 Веб-студия “Концепция” |
Все права защищены.
наверх
X