Вы здесь

ЩИТ ЛИНЕЙНЫЙ 0,55*3,0

1 шт

0
от 42 руб/сутки
17 932

Монолитная заливка стен с помощью бетонных смесей, строительство опор и колонн – важные этапы возведения зданий и сооружений. Для таких задач используют линейные щиты. Чтобы купить детали опалубки и оснастку для их установки, обращайтесь в ООО «ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ». Мы предлагаем строительное оборудование в Новосибирске в аренду и на выгодных условиях продажи.

Линейные щиты в размере 0.55 x 3.0 м – одна из доступных конфигураций. Гибкие размеры позволяют оборудовать опалубку в нужной форме для одновременной заливки. Преимущества линейных щитов следующие:

  • простота в установке, наличие в ассортименте монтажных деталей для системы;
  • все размеры для максимально гибкой установки ограждений для бетона на объекте;
  • прочность, противостояние деформации, защита металлического каркаса от коррозии;
  • многоразовое использование, легко демонтировать и перевозить конструкции.

При необходимости алюминиевые рамы изготавливаются под заказ по нестандартным проектам. Минимальное сечение профиля составляет 14 мм: чем он толще, тем дороже стоит опалубка. Сырьем для его изготовления служит спрессованный первичный алюминий с маркой А-7. В качестве материала палубы используется влагостойкая фанера с ламинированным или пластиковым покрытием.

В нашей компании представлены только проверенные системы модульной опалубки. Цена остается демократичной для каждого заказчика, окончательная стоимость зависит от объема заказанного оборудования. Заказывайте доставку по Новосибирску, а также получите полную консультацию для успешного подбора оборудования.

@2023 Веб-студия “Концепция” |
Все права защищены.
наверх
X