Вы здесь

Щит угловой внешний 0.5*0.5*3.0

1шт

0
от 67 руб/сутки
28 576

Сооружение бетонных конструкций подразумевает реализацию угловых соединений. В опалубке сложно герметично соединить щиты универсального или линейного типа. Поэтому организация ООО «ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ» предлагает купить эффективные щиты для внутренних углов. Доступны размеры 0.50 x 0.50 x 3.0 м и продукция других габаритов. Подбирая оснастку для вашего объекта, стоит учитывать срок эксплуатации, тип соединяемых щитов и задачи по точности формируемого угла.

Важные преимущества использования продукции следующие:

  • быстрый монтаж и оптимальное использование, длительный срок применения;
  • выгодная цена аренды и покупки, нет больших затрат на опалубку;
  • ровный угол в результате, отсутствуют проблемы с дополнительной обработкой;
  • легкий вес, современные модули опалубки легко транспортировать.

При необходимости алюминиевые рамы изготавливаются под заказ по нестандартным проектам. Минимальное сечение профиля составляет 14 мм: чем он толще, тем дороже стоит опалубка. Сырьем для его изготовления служит спрессованный первичный алюминий с маркой А-7. В качестве материала палубы используется влагостойкая фанера с ламинированным или пластиковым покрытием.

Уточните у сотрудников компании, какие именно щиты и углы необходимы для реализации вашего объекта. Доступны консультации, дополнительные данные о различной продукции. Доставка по Новосибирску производится бесплатно.

@2023 Веб-студия “Концепция” |
Все права защищены.
наверх
X