Вы здесь

Щит угловой внутренний 0,2*0,3*3,0

1 шт

0
от 39 руб/сутки
16 730

Выставить щиты опалубки для получения ровного угла сложно. Для этого применяют внутренний угол, соединяемый с линейными или универсальными щитами. Такое оснащение позволяет реализовать ровный угловой стык и сократить время монтажа оборудования. В компании ООО «ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ» вы можете купить щит в размере 0.20 x 0.30 x 3.0 м.

Устройство готово к установке, для монтажа применяются традиционные крепежные детали. Преимущества использования такого модуля следующие:

  • ровный угол, нет необходимости дорабатывать эту часть после заливки;
  • меньше времени на монтаж и демонтаж оснастки на объекте;
  • точные размеры, соблюдение технических параметров проекта;
  • многоразовое использование, угол остается ровным и пригодным к применению.

При необходимости алюминиевые рамы изготавливаются под заказ по нестандартным проектам. Минимальное сечение профиля составляет 14 мм: чем он толще, тем дороже стоит опалубка. Сырьем для его изготовления служит спрессованный первичный алюминий с маркой А-7. В качестве материала палубы используется влагостойкая фанера с ламинированным или пластиковым покрытием.

Общая цена щитов и монтажных материалов будет демократичной. Заказывайте нашим специалистам необходимый комплект опалубки, мы выполним доставку по Новосибирску максимально быстро, дадим рекомендации по ассортименту оснастки.

@2023 Веб-студия “Концепция” |
Все права защищены.
наверх
X