Вы здесь

ЩИТ УГЛОВОЙ ВНУТРЕННИЙ 0,55*0,3*3,0

1 шт

0
от 53 руб/сутки
28 176

Для сооружения необходимого рисунка опалубочной системы из модульных щитов вам потребуются угловые соединения. Теоретически можно обойтись скреплением линейных или универсальных щитов, но это займет больше времени, а угол будет менее точным и ровным. Удобнее купить угловой внутренний щит.

Компания ООО «ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ» в Новосибирске предлагает оптимальные конструкции с возможностью выбора нужных вам деталей. Покупая опалубку у нас, вы получите следующие преимущества:

  • оптимальные цены на весь ассортимент, гибкая политика скидок;
  • доставка оборудования на объект, если это необходимо;
  • консультации, подбор подходящих деталей для ваших задач;
  • услуги продажи и аренды строительной оснастки для заливки бетона.

В каталоге есть крепежные детали, аксессуары, щиты различных размеров. Угол 0.55 x 0.30 x 3.0 м предназначен для формирования внутренней поверхности, он соединяется с внутренними щитовыми деталями.

При необходимости алюминиевые рамы изготавливаются под заказ по нестандартным проектам. Минимальное сечение профиля составляет 14 мм: чем он толще, тем дороже стоит опалубка. Сырьем для его изготовления служит спрессованный первичный алюминий с маркой А-7. В качестве материала палубы используется влагостойкая фанера с ламинированным или пластиковым покрытием.

По вопросам заказа и доставки по Новосибирску позвоните нашим специалистам.

@2023 Веб-студия “Концепция” |
Все права защищены.
наверх
X