Вы здесь

ЩИТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 0,60*3,0

1 шт

0
от 50 руб/сутки
21 475

Строительство стен и колонн монолитного типа производится с использованием модульной опалубки. В современном модуле щиты имеют различные размеры, их можно подстроить под любые габариты заливаемых конструкций. Купить универсальные детали опалубки в размере 0.60 x 3.0 м вы можете в компании ООО «ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ», предлагающе услуги в Новосибирске.

В каталоге доступны аксессуары для монтажа продукции, есть заглушки для перфорации, с помощью которых щит можно использовать в качестве линейного. Основные преимущества изделий следующие:

  • качественные материалы, высокий уровень прочности;
  • щиты противостоят деформации при заливке бетонных смесей;
  • обработка основных элементов против коррозии продлевает срок;
  • монтаж и демонтаж не требуют опыта, занимают немного времени.

При необходимости алюминиевые рамы изготавливаются под заказ по нестандартным проектам. Минимальное сечение профиля составляет 14 мм: чем он толще, тем дороже стоит опалубка. Сырьем для его изготовления служит спрессованный первичный алюминий с маркой А-7. В качестве материала палубы используется влагостойкая фанера с ламинированным или пластиковым покрытием.

Конструкцию можно использовать многократно. Обратите внимание на демократичные цены и удобные условия доставки по Новосибирску. Заказать поставку материалов и провести консультацию вы можете, позвонив нашим менеджерам.

@2023 Веб-студия “Концепция” |
Все права защищены.
наверх
X